getsko_p (getsko_p) wrote,
getsko_p
getsko_p

Мер Мукачева балога пидорас? В хорошем смысле этого слова

Cостоялось заседания Президии Сетевого Русинского Движения (СРД), на котором обсудили предложение закарпатских предпринимателей озвученных 25 июня в Мукачево на своем заседании:обсудили итоги вокруг митинга 26 мая в Мукачево,  а такжерезультаты соцопросов за неделю.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

11. Русинское Движение поддерживает позицию закарпатских предпринимателей по ситуации с сексуальной ориентацией мера Мукачева.Не пидорас никогда в жизни бы не марался в своих СМИ такой темой.

Интересные комментарии:

Пиар ВЫРОЖДЕНЦЕВ в государстве,-
-сигнал ВЫРОЖДЕНИЯ самого государства.-
-участь СОДОМА известна.

Папа Римський закликає не засуджувати таких людей, які є доброї волі, шукають Бога і на шляху виправлення. Всі ці марші переважно проплачені. Наше мовчання на піар гріха - це наш гріх. Звісно, не прибігаючи до рукоприкладства, але проханням Всеблагого, щоб Своєю милістю і любов'ю відкрив їм очі на шлях спасіння від Содомського гріха.Чікош за ними стогне,педерастами .

В обкласти та вариши секс меншини( голубих та білих) дуже любить пітьовка, майже го попросив любити порошенко?

Мало нам війни на сході? Ще пі**ра*ів паради проводили б. Дома друг друга парадіруйте і ніяких публічних зборів! А із своїми моральними дефектами до психіатрів а не збиратися всім!!!

В нормальних державах та суспільствах педерастів-дегенератів та ін. збоченців ставлять на місце, а не піарять.ПРЕЗИДИЯ СЕТЕВОГО РУСИНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

http://uzepervi.livejournal.com/361883.html

ЗАКАРПАТЬЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЕ, – ПЕТР ГЕЦКОTags: Балога, обсуждения
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments