getsko_p (getsko_p) wrote,
getsko_p
getsko_p

У одного из бандеровцев-правосеков во время Мукачевского суда по делу ПС случился приступ эпилепсии

Cостоялось заседания Президии Сетевого Русинского Движения (СРД), на котором обсудили предложение закарпатских предпринимателей озвученных 10 cентября в Мукачево на своем заседании: обсудили текущие события в Закарпатье, а также результаты соцопросов за неделю.

1.
2.
3. Русинское Движение поддерживает позицию закарпатских предпринимателей, что нормальных людей среди бандеровцев нет, особенно среди майданутых боевиков.
Бандеровцу в военной форме еще в начале судебного заседания стало плохо прямо в зале суда.

Некоторые закарпатские СМИ исказили факт того, что бандеровцу ДУК ПС, который пришел сегодня на очередное заседание по делу, стало плохо - тяжелый приступ эпилепсии.

Однако, журналисты подали ложную информацию, типа боец стал жертвой столкновения между силовиками и боевиками, и получил легкие телесные повреждения.

На самом деле, бандеровеца с эпилепсией вовремя вынесли во двор и поставили в горизонтальное положение до прихода скорой помощи. Позже его госпитализировали.

Сегодня во время заседания Мукачевского горрайонного суда по делу ПС произошли столкновения боевиков с силовиками.

Комментарии:
закопати го уєдно з балогами,котрі їх спонсірують по нишній день,й котрі спонсіровали переворот майданутий...барвиняку на гіляку

Епілепсія одна з ознак дегенерації. Невже не зрозуміло, хто робив майдануту ркволюцію?


Ні,дурню горницьоголовий,не Йовбак пише. Люди туй пишуть,що вже проклинають вас,майданутих тварин.. Страшно?


Ісе майже йовбак усьо сам пише, бо боїтся ,як хлопцю пустят на свободу !


Вони не патріоти, а беспредєльщики, уголовники! Такі псевдоактивісти-уголовники як ці правосеки, і Зотов з своїм Айдаром будуть тікати з міста! Скоро ваш беспредєльний час пройде і Ви будете мучитися, у душевних стражданнях! Ви сієте хаос і свавілля, тим самим вбиваете державність! А Україні буде слава, но без вас безглузді нещасні люди )))))


Саме цікаве те що епілептикам не дають зброю, їм вобще всьо заборонено! Та ще й те що в ПС не набирають епілептиків... запахло паленим ось і прикинувся хворим))


Те що всі "патріоти" психічно хворі, сумнівів вже не немає. Таке з власною країною можуть зробити тільки ідіоти.


Жерти менше треба було


Я от це нерозумію. Усі у правому секторі такі герої, а коли якась сутичка тоді у всіх виходить якась хвороба. Совпаленіэ?????......


и на этом бравый украинский патриот затих)


Епілепсія - психічне захворювання, у результаті якого у разі вчинення злочину, його виконавця можна визнати неосудним (не підлягає кримінальній відповідальності). Судіть самі, які люди приходять на судові слухання, що можуть робити і як відповідати.

ПРЕЗИДИЯ СЕТЕВОГО РУСИНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

http://uzepervi.livejournal.com/399864.html

Новости Закарпатья. Петр Гецко. 6 сентября
Tags: Галичина, обсуждения, русины не бандеровцы
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments